Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 12HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank RK1224WALHM
405,88€
Versand: frei!
StarTech.com 12HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank RK1224WALHM
425,65€
445,60€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
StarTech.com 12HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank RK1224WALHM
433,90€
Versand: frei!
StarTech.com 12HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank RK1224WALHM
451,98€
Versand: frei!
StarTech.com 12HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 50cm tief, mit 4 Pfosten und Scharnieren, abschließbar - Daten Rack mit perforierten Seiten und flexible Tiefe für Cisco 3850, 2960 Serie(RK1224WALHM)
475,69€
Versand: frei!
StarTech.com 12U 19" Wall Mount Network Cabinet, 20" Deep 4 Post Hinged Locking IT Computer Equipment Enclosure with Shelf, Flexible Vented Switch Depth Data Rack Cisco 3850, 2960 Series - 12U Vented Cabinet (RK1224WALHM) 656816919
488,34€
Versand: frei!
Startech 12U Server Rack Enclosure (RK1224WALHM)-Startech
2-3 Werktage
518,28€
588,18€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
StarTech.com 12HE 19 Zoll Wand Netzwerkschrank - 50cm tief, mit 4 Pfosten und Scharnieren, abschließbar - Daten Rack mit perforierten Seiten und flexible Tiefe für Cisco 3850, 2960 Serie(RK1224WALHM)
518,33€
Versand: frei!
StarTech 12u Server Rack Enclosure (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz RK1224WALHM
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
518,33€
Versand: frei!
Startech.com Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
600,59€
Versand: frei!
Startech Wandnetzwerk-schrank 12u Schwarz 55527128
7 bis 9 Werktage
669,06€
673,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€