Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 12HE Serverschrank - 4 Pfosten Einstellbare Tiefe (5 bis 76cm) RK1233BKM
429,57€
479,52€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
StarTech.com Server Rack Schrank - 78cm tiefes Gehäuse - 12 HE - Netzwerk Server Schrank - Datenschrank - Schrank Netzwerkschrank - Schwarz - 12U - 78.7 cm (31") RK1233BKM
436,74€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 12HE Serverschrank - 4 Pfosten Einstellbare Tiefe (5 bis 76cm) RK1233BKM
446,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 12HE Serverschrank - 4 Pfosten Einstellbare Tiefe (5 bis 76cm) RK1233BKM
455,85€
Versand: frei!
StarTech.com Server Rack Schrank 78cm tiefes Gehäuse 12 HE Netzwerk Datenschrank Schwarz 12U 78,7 cm 31" (RK1233BKM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
455,89€
Versand: frei!
StarTech.com RK1233BKM 12HE Server Rack Gehäuse Netzwerk-Schrank schwarz Rollen
503,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4-Pfosten 12HE Serverrack/Schrank, 19" Daten-Rack/Schrank für IT-/Netzwerkgeräte, verstellbare Montageschienen B072DXBK9L
504,71€
Versand: frei!
StarTech RK1233BKM (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
504,71€
Versand: frei!
StarTech.com 12HE Enterprise Server Rack Kit, 19 Zoll 4-Pfosten Serverschrank, mit Ablage und Kabelmanagement, 75cm Montagetiefe, 450kg Traglast, Freistehendes Gestell, 12U, 450 kg, Sperrschloss, Verbessertes Kabelmanagement, Lenkrollen RK1233BKM
4-5 Werktage
526,90€
Versand: frei!
Startech Server Rack Cabinet 12HE-Startech
2-3 Werktage
555,39€
564,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Server Rack Schrank - 78cm tiefes Gehäuse - 12 HE - Netzwerk Server Schrank - Datenschrank - Schrank Netzwerkschrank - Schwarz - 12U - 78.7 cm (31") 656817995
555,44€
Versand: frei!
Startech.com Rack StarTech.com RK1233BKM
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
589,31€
597,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€