Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 12HE 19 Zoll Wandmontage Netzwerk Rack - 40,5cm tiefes, aufklappbares, abschließbares Netzwerkschrank mit Fachboden - perforierte und aufklappbare seiten - vormontiert (RK12WALHM)
361,88€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 12HE 19 Zoll Wandmontage Netzwerk Rack - 40,5cm tiefes, aufklappbares, abschließbares Netzwerkschrank mit Fachboden - perforierte und aufklappbare seiten - vormontiert (RK12WALHM)
372,47€
392,42€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
StarTech.com Schrank für Rack-Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 12U RK12WALHM
384,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 12HE 19 Zoll Wandmontage Netzwerk Rack - 40,5cm tiefes, aufklappbares, abschließbares Netzwerkschrank mit Fachboden - perforierte und aufklappbare seiten - vormontiert (RK12WALHM)
394,98€
Versand: frei!
StarTech.com 12HE wandmontage Server Rack bis zu 43cm tief Gehäuse mit Scharnier Netzwerkschrank Schrank für Rack-Gehäuse Wand montierbar Schwarz 12U (RK12WALHM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
394,98€
Versand: frei!
StarTech.com 12HE 48,30cm (19") Wandmontage Netzwerk Rack - 40,5cm tiefes, aufklappbares, abschließbares Netzwerkschrank mit Fachboden - perforierte und aufklappbare seiten - vormontiert (RK12WALHM) - Schrank für Rack-Gehäuse - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 12U
Sofort lieferbar
424,12€
Versand: frei!
StarTech.com 12HE 19 Zoll Wandmontage Netzwerk Rack - 40,5cm tiefes, aufklappbares, abschließbares Netzwerkschrank mit Fachboden - perforierte und aufklappbare seiten - vormontiert (RK12WALHM) B0747VXJNR
438,32€
Versand: frei!
StarTech RK12WALHM (12 HE), Serverschrank, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
438,32€
Versand: frei!
Startech 12U SERVER RACK ENCLOSURE (RK12WALHM)-Startech
2-3 Werktage
480,62€
489,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 12HE wandmontage Server Rack - bis zu 43cm tief 656816647
480,67€
Versand: frei!