Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2.5 auf 3.5 Zoll Festplattenadapter - HDD Adapter Bracket - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SAT2IDEADP
26,40€
Versand: frei!
StarTech.com 2.5" auf 3.5" Festplattenadapter - HDD Adapter Bracket - Speicher-Controller - 6,4 cm, 8,9 cm (2.5", 3.5") - 1 Sender/Kanal - ATA-133 - 133MBps - SATA - für P/N: SATADOCKU2GB, SATDOCKU2EU, SATDOCKU2EEU, SATDUPUEGB, SATDUPUEEU, SATDOCK2UEEU, SATDOCK4U3E, SATDOCK4U2E (SAT2IDEADP)
Sofort lieferbar
26,98€
Versand: frei!
StarTech.com 1 Sender/Kanal - ATA-133 - SATA - für P/N: SATERASER4 - SDOCK2ERU33 - SDOCK2U33V - SDOCK4U313 - SDOCKU313E - SU2DUPERA11 SAT2IDEADP
26,99€
Versand: frei!
Startech 3,5" HDD Bracket Adapter für 2,5" Festplatten (SAT2IDEADP)-Startech
2-3 Werktage
27,61€
36,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2,5" auf 3,5 Zoll Festplattenadapter HDD Adapter Bracket Speicher-Controller 6,4 cm 8.9 2.5" 3.5" 1 Sender/Kanal ATA-133 133 MBps SATA (SAT2IDEADP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,19€
Versand: frei!
StarTech.com 2.5 auf 3.5 Zoll Festplattenadapter - HDD Adapter Bracket - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SAT2IDEADP
29,60€
Versand: frei!
StarTech SATA to 3.5/2.5 IDE HDD adapter, SSD + Festplatte Zubehör SAT2IDEADP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
29,87€
32,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 2.5 auf 3.5 Zoll Festplattenadapter - HDD Adapter Bracket - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) 656817219
30,47€
37,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2.5 auf 3.5 Zoll Festplattenadapter - HDD Adapter Bracket - Speicher-Controller - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) SAT2IDEADP
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2.5" auf 3.5 Zoll Festplattenadapter - HDD Adapter Bracket SAT2IDEADP
34,14€
Versand: frei!
Startech.com 2,5" Auf 3,5 Zoll Festplattenadapter - Hdd Adapter Bracket 12727251
3 bis 7 Werktage
34,43€
41,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€