Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech 6 Pin Slimline SATA Female to SATA Male Adapter SLSATAADAP6
8,86€
11,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Slimline SATA auf SATA Adapter mit Strom Buchse/Stecker 15cm - SATA-Adapter - Serial ATA 150/300/600 - Slimline SATA (W) 656816942
9,04€
16,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Slimline SATA auf SATA Adapter mit Strom Buchse/Stecker 15cm - SATA-Adapter - Serial ATA 150/300/600 - Slimline SATA (W) SLSATAADAP6
10,90€
Versand: frei!
0.15m Startech SATA Adapterkabel slim SATA Stecker auf SATA-Daten-Stromstecker Schwarz/Rot-Startech
2-3 Werktage
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 6in Slimline SATA to Adapter with Power F/M SATA-Adapter Serial ATA 150/300/600 13-polig W bis 22-poliges M Rot (SLSATAADAP6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,39€
Versand: frei!
StarTech.com Slimline SATA auf SATA Adapter mit Strom Buchse/Stecker 15cm - SATA-Adapter - Serial ATA 150/300/600 - Slimline SATA (W) SLSATAADAP6
14,58€
Versand: frei!
StarTech 6 Pin Slimline SATA Female to SATA Male Adapter SLSATAADAP6
15,85€
19,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STARTECH.COM STARTECHCOM 6in Slimline SATA to SATA Adapter with Power FM SLSATAADAP6
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Slimline SATA auf SATA Adapter mit Strom Buchse/Stecker 15cm - SATA-Adapter - Serial ATA 150/300/600 - Slimline SATA (W) SLSATAADAP6
17,90€
25,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€