Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com M.2. PCI-e NVMe auf U.2 (SFF-8639) Adapter - Für M.2 PCIe NVMe SSDs - PCIe M.2 Laufwerk auf U.2 Host Konverter (U2M2E125), Personal Computer, OS Independent B073W65QX6
35,49€
Versand: frei!
Startech M.2 TO U.2 Adapter-Startech
2-3 Werktage
36,32€
45,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech M.2 TO U.2 ADAPTER, SSD + Festplatte Zubehör U2M2E125
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,38€
Versand: frei!
StarTech.com M.2 auf U.2 Adapter - für 1x M.2 NVMe SSD - U.2 (SFF-8639) U2M2E125
40,90€
Versand: frei!
StarTech.com M.2 auf U.2 Adapter - für 1x M.2 NVMe SSD - U.2 (SFF-8639) 656816921
42,63€
49,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com M.2 auf U.2 Adapter - U2M2E125
46,90€
54,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,59€
Versand: frei!