Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener US1GA30SFP
216,75€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener US1GA30SFP
220,00€
228,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener US1GA30SFP
226,31€
231,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech.com USB 3.0 to Fiber Optic Converter Open SFP Netzwerkadapter 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 Schwarz (US1GA30SFP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
226,39€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows / Mac / Linux B07B8NJFXS
244,45€
Versand: frei!
StarTech USB 3 Fiber Converter Open Sfp (USB, SFP (1x)), Netzwerkadapter, Schwarz US1GA30SFP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
244,45€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener US1GA30SFP
250,76€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP US1GA30SFP
251,28€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 zu LWL Konverter Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows/Mac/Linux-Startech
2-3 Werktage
273,51€
282,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 1000Base-LX/1000Base-SX x 1 - Schwarz US1GA30SFP
274,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener US1GA30SFP
276,95€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP 656816269
288,07€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - USB 3.0 auf Glasfaserkonverter - Kompakter USB zu offener SFP Adapter - USB zu Gigabit Netzwerkadapter - USB 3.0 Glasfaser Adapter Multi Mode (MMF) / Single Mode Fiber (SMF) kompatibel, Kabelgebunden, USB, Faser, 1000 Mbit/s, Schwarz US1GA30SFP
2-4 Werktage
289,94€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - USB 3.0 auf Glasfaserkonverter - Kompakter USB zu offener S US1GA30SFP
290,27€
294,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech Usb 3 Fiber Converter Open Sfp In
306,00€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
372,41€
Versand: frei!