Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter - 10/100/1000 NIC Netzwerkadapter - USB SuperSpeed auf RJ45 Stecker/Buchse - Schwarz USB31000S
19,00€
22,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter USB31000S LAN Network Neu_0,14_6
25,95€
30,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: € 25.95 / Einheit
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter - 10/100/1000 NIC Netzwerkadapter - USB SuperSpeed auf RJ45 Stecker/Buchse - Schwarz USB31000S
27,95€
30,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech Usb31000s (USB 3.0, RJ45 (1x)), Netzwerkadapter, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
28,09€
31,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter Netzwerkadapter (USB31000S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,39€
Versand: frei!
StarTech.com Startech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter USB31000S
29,57€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter USB31000S
30,25€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter 656816012
30,89€
37,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech USB 3.0 LAN Adapter-Startech
2-3 Werktage
32,85€
41,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter USB31000S
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Startech USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter USB31000S
34,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Adapter Usb 3.0/Ethernet 10/100/1000 USB31000S
3-6 Werktage
36,78€
46,63€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
55,61€
Versand: frei!
Startech.com Usb31000s Netzwerkkarte 5000 Mbit/s 38214340
2 bis 3 Werktage
79,00€
Versand: frei!