Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB-C auf USB-A Adapter (USB 3.1) Schwarz B00YEDR1KG
11,34€
15,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB 3.1 USB-C auf USB-A Adapter - USB-Adapter - 24 pin USB-C (M) 656816274
11,77€
18,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 3.1 USB-C auf USB-A Adapter Digital/Daten 0,15 m 3.0 24-polig Schwarz (USB31CAADP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,79€
Versand: frei!
Startech USB3.1 Adapter USB C Stecker auf USB A Buchse schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.1 USB-C auf USB-A Adapter - USB-Adapter - 24 pin USB-C (M) USB31CAADP
13,51€
Versand: frei!
StarTech.com USB 3.1 USB-C auf USB-A Adapter - USB-Adapter - USB-C (M) USB31CAADP
13,90€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC to USBA Adapter Cable MF 6in USB 30 USB31CAADP
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.1 USB-C auf USB-A Adapter - USB-Adapter - USB-C (M) USB31CAADP
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€