Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 3m USB 2.0 A auf B Kabel rechts gewinkelt - St/St - USB Druckerkabel - USB-Kabel - USB Typ B (M) 656817813
8,09€
15,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3m USB 2.0 A auf B Kabel rechts gewinkelt - St/St - USB Druckerkabel - USB-Kabel - USB Typ B (M) USBAB3MR
9,22€
Versand: frei!
3.00m Startech USB2.0 Anschlusskabel gewinkelt USB A Stecker auf USB B Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m USB 2.0 A auf B Kabel rechts gewinkelt - St/St - USB Druckerkabel - USB-Kabel - USB Typ B (M) USBAB3MR
12,58€
Versand: frei!
StarTech.com 3m USB 2.0 A to Right Angle B Cable M/M USB-Kabel Type B M bis M 3 m 90° Stecker Schwarz (USBAB3MR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,99€
Versand: frei!
StarTech.com 3m USB 2.0 A auf B Kabel rechts gewinkelt - St/St - USB Druckerkabel - USB-Kabel - USB Typ B (M) USBAB3MR
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STARTECH.COM StarTech USB 2.0 A auf B Kabel 3m rechts gewinkelt USBAB3MR
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
21,09€
Versand: frei!