Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Germany Steba 183100 WE 1 Waffeleisen Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, klappbar, stufenloser Temperat B08VFW1LPG
29,68€
Versand: frei!
Steba Waffeleisen, Waffeleisen, Schwarz 183100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
35,22€
Versand: frei!
Steba WE 1 Waffeleisen 18-31-00
2-3 Werktage
40,46€
Versand: frei!
STEBA GERMANY Steba We 1 Waffeleisen Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, Klappbar, Stufenloser Temperaturregler 31719490
2 bis 5 Werktage
42,29€
Versand: frei!