Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steba Steb Waffeleisen WE 16 sr/wh | 700W 186600
<u>Alsdorf
39,90€
47,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Steba WE 16, Waffeleisen, Silber, Weiss, Schwarz 186600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,98€
Versand: frei!
Steba WE 16 Waffeleisen für 5 Herzwaffeln, 16,5 cm Durchmesser 1034356407
43,59€
Versand: frei!
Steba Waffeleisen 186600 1000 W 1179799
10 Arbeitstage
44,21€
Versand: frei!
Steba WE 16 Waffeleisen 1 kW Silber/Weiß silber/wei? Watt Einstellbarer Br?unungsgrad Antihaftbeschichtung Teigauffangrille (186600)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,09€
Versand: frei!
Steba WE 16 Waffeleisen 18-66-00
2-5 Werktage
48,46€
Versand: frei!