Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Doppel Waffeleisen, für 2 x 5 Herzwaffeln, 15,5 cm Durchmesser, Fettarmes Backen duch Antihaftbeschichtung, Wärmeisolierter Handgriff, Betriebskontrollleuchte, Temperaturkontrollleuchte, WE 2 B08VFR2H5S
46,46€
Versand: frei!
Steba-Doppel-Waffeleisen »WE 2« - schwarz
3 Tage
49,99€
Versand: frei!
Steba Waffeleisen WE 2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,64€
Versand: frei!
Steba WE 2 Doppel-Waffeleisen Kontrollleuchte, klappbar, Antihaftbeschichtung Schwarz 183400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
54,37€
60,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Steba WE 2 Doppel-Waffeleisen 18-34-00
2-3 Werktage
57,12€
Versand: frei!
Steba Germany - Steba We 2 Doppel-waffeleisen Kontrollleuchte, Klappbar, Antihaftbeschichtung Schwarz 31719496
7 bis 9 Werktage
67,12€
71,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€