Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steba Volcano, Waffeleisen, Schwarz 18-28-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,95€
29,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Steba Waffeleisen, Trichter-Einfüllöffnung - ohne Überlaufen, 4 Waffeln belgischer Art, 700 Watt, Schwarz, WE 20 Volcano B077TGKKWR
29,95€
Versand: frei!
Steba WE-20 Volcano Waffeleisen
34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steba WE 20 VOLCANO Waffeleisen mit innovativer Trichter-Einfüllöffnung, Weiß B077TCD2LQ
39,00€
Versand: frei!
Steba Waffelautomat WE 20 Volcano sw 18-28-00
2-4 Werktage
44,71€
Versand: frei!
Steba Waffelautomat WE 20 Volcano sw (18-28-00)
45,15€
Versand: frei!
Steba WE 20 VOLCANO 700 W schwarz/stainless 182800
45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE STEBA Waffeleisen WE20 Volcano schwarz 100460895
1-3 Tage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€