Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Pegasus Rucksack blau/grau (GA7306-06)-Wenger
Bestellt
43,85€
52,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger PEGASUS 43,2 cm (17,0), Rucksack schwarz/blau 60639
<u>Alsdorf
57,90€
65,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger SwissGear 600639, Rucksackhülle, 43,2 cm (17"), Schultergurt, 2,1 kg
62,49€
Versand: frei!
Wenger Notebookrucksack Wenger PEGASUS, Rucksack, (bis 17)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,98€
Versand: frei!
Wenger PEGASUS Notebook-Rucksack 43,9 cm 17.3" Schwarz (600639)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,19€
Versand: frei!
Wenger Notebook Rucksack Pegasus Passend für maximal: 43,9 cm (17,3\ ) Grau 600639
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
63,99€
Versand: frei!
Wenger SwissGear 600639, Rucksackhülle, 43,2 cm (17"), Schultergurt, 2,1 kg
64,32€
Versand: frei!
Wenger Pegasus - Notebook-Rucksack - 43 cm (17") 656843844
67,67€
Versand: frei!
Laptop Rucksack Wenger Pegasus Comfortable, 23 l, für Laptops bis 17,3"", Laptopfach, L 230 x B 340 x H 470 mm, Polyester, Nylon, grau/schwarz 188604
2 tage
83,29€
89,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Wenger Laptop-Rucksack Pegasus Kunstfaser schwarz 600639
83,54€
87,69€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€