Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Ibex Notebook Rucksack 15,6" bis 17,3" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
52,44€
61,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wenger IBEX GA-7316-06F00 Notebook-Rucksack 43,2 cm 17" Blau (27316060)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,79€
Versand: frei!
Wenger SwissGear 600638, Rucksackhülle, 43,2 cm (17"), Schultergurt, 1,7 kg 27316060
57,08€
Versand: frei!
Wenger Notebook Rucksack IBEX Passend für maximal: 43,9 cm (17,3\ ) Blau, Schwarz 600638
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
57,93€
Versand: frei!
Wenger SwissGear 600638, Rucksackhülle, 43,2 cm (17"), Schultergurt, 1,7 kg 27316060
59,79€
Versand: frei!
Wenger Notebookrucksack Wenger IBEX, Rucksack, (bis 43,2 cm (17)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,98€
Versand: frei!
Wenger IBEX - Notebook-Rucksack - 43.2 cm (17") 656837895
65,94€
Versand: frei!
Wenger Ibex Notebook Rucksack 15,6" bis 17,3" Zoll 600638
5-8 Werktage
72,78€
81,95€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Wenger Notebookrucksack Ibex b.17 Zoll sw-bl 38x25x48cm Polyest. WE600638
76,37€
80,52€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Laptop Rucksack Wenger Ibex, Laptops von 15,6""-17,3"", Laptopfach, seitliche Netztaschen, L 230 x B 340 x H 470 mm, 25 l, Polyester, schwarz/blau/grau 188600
2 tage
83,29€
89,18€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
WENGER Ibex Carry-On Hartschalenkoffer, Handgepäck, Trolley, 35 l, Sicherheitsschloss, Damen Herren, Reisen Urlaub, Schwarz, 612039 B09YVP6NL6
89,62€
Versand: frei!
WENGER Ibex Medium Hartschalenkoffer mit 4 Rollen, Trolley, Mittelgroß, 64 (78) l, Sicherheitsschloss, Damen Herren, Reisen Urlaub, Schwarz, 612040 B093BN3LYG
112,10€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter