Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TEFAL OptiGrill+ GC714D - Grill - elektrisch
138,96€
Versand: frei!
Tefal GC714D10, Kontaktgrill, Silber
Auf Lager, 1 Werktag
145,99€
Versand: frei!
TEFAL OptiGrill+ Grill elektrisch 600 qcm (GC714D)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,99€
Versand: frei!
Tefal Optigrill+ Snacking&Baking GC714D Kontaktgrill mit Backschale-Tefal
2-3 Werktage
150,18€
159,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tefal Optigrill +GC714 ed GC714D
<u>Alsdorf
163,50€
171,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
TEFAL GC714D OptiGrill+ Snacking & Baking Kontaktgrill inkl. Backschale GC714D 887790
3 - 4 Tage
169,99€
175,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€