Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar OV-3670 Minibackofen Timerfunktion, Kontrollleuchte, Umluft-Funktion 35l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
107,99€
113,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Haushaltsgeräte Tristar OV-3670, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, Stahl, 230 °C
2-3 Werktage
119,90€
Versand: frei!
Tristar Ov-3670 Backofen Mit Umluft 35 Liter 3.200 Watt Schwarz
122,90€
Versand: frei!
Tristar Heißluftofen mit 2 Kochplatten, 35 L Kapazität, 3200 W, Stahlgehäuse, kompakte Miniküche für komplette Mahlzeiten, OV-3670 B0G4R25W5X
123,99€
Versand: frei!
Tristar Konvektionsofen mit zwei Kochplatten, Kleinbackofen, Schwarz OV-3670
5-9 Werktage
123,99€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen OV-3670, 35L - 3200W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
123,99€
Versand: frei!