Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks Ubiquiti 10G PoE++ Adapter (60W) - UACC-PoE++-10G
38,54€
44,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti PoE+ Adapter/Injector UACC-PoE++-10G 48VDC 60W 10GbE-Ubiquiti
2-3 Werktage
38,85€
47,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ubiquiti UniFi - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V 656786141
39,89€
46,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti UniFi 10G PoE++ Adapter (60 W) UACC-PoE++-10G-EU
39,90€
44,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti UniFi - Power Injector - Wechselstrom UACC-POE++-10G
41,87€
Versand: frei!
Ubiquiti UACC-PoE++-10G 10 Gigabit Ethernet 54 V (UACC-PoE++-10G)
42,17€
Versand: frei!
Ubiquiti 10G PoE++ (Passive 24V PoE-in, 60 W), PoE Injector UACC-POE++-10G
Auf Lager, 1 Werktag
42,99€
Versand: frei!
Ubiquiti PoE Injector• PoE++• 60W• 10 GbE• Ein Adapter der UniFi PoE++-Geräte mit Strom versorgen die Abhängigkeit von Stromversorgung des PoE-Switches reduzieren und eine Multi-Gigabit-LAN-Verbindung bereitstellen kann.Highlights:Liefert bis zu 60 W PoE+ (UACC-POE++-10G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,49€
Versand: frei!
Ubiquiti UniFi Power Injector PoE++ 60W 10GbE UACC-POE++-10G
44,52€
53,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ubiquiti PoE++ Injektor 60 Watt / 10 GbE (weiß) UACC-PoE++-10G
<u>Alsdorf
45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ubiquiti Networks Ubiquiti Poe Injector Poe++ 60w 10 Gbe Ein Adapter Der Unifi
47,29€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks 10G PoE++ Adapter (60W)
47,74€
64,10€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Ubiquiti Networks 10G PoE+++ Adapter (90W) PoE Injektor 10 GBit/s UACC-PoE+++-10G
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
47,89€
53,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE+ Adapter/Injector UACC-PoE++-10G 48VDC 60W 10GbE
51,00€
58,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Ubiquiti UniFi - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 60 Watt - Ausgangsanschlüsse: 1 UACC-POE++-10G
57,95€
Versand: frei!