Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger City Traveler, Carry-On 16 Laptop Backpack w/ 12 Tablet Pocket, Black-Wenger
2-3 Werktage
51,94€
60,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENGER CityTraveler Laptop-Rucksack, Kompakt, Notebook bis 16 Zoll, Tablet bis 12 Zoll, 16 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 606490 WE_606490
55,92€
Versand: frei!
Wenger CityTraveler - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 606490
61,06€
Versand: frei!
Wenger CityTraveler - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 606490
61,57€
Versand: frei!
Wenger City Traveler Carry-On bk 15,6 | 606490
<u>Alsdorf
64,50€
72,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger CityTraveler - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 606490
65,80€
Versand: frei!
Wenger City Traveler Carry-On Notebook Rucksack 16 schwarz Tablet (606490)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,29€
Versand: frei!
Wenger CityTraveler Notebook-Rucksack 16 Zoll 606490
68,90€
77,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger CityTraveler - Notebook-Rucksack - 40.6 cm (16") 656842405
70,66€
Versand: frei!
Wenger Rucksack City Traveler Kunstfaser schwarz erweiterbarer Stauraum: 606490
100,01€
107,75€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€