Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Cobalt Notebook Rucksack 14,1" bis 15,6" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
35,94€
44,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Cobalt bk/bu 15,6 schwarz 27343060
<u>Alsdorf
41,90€
49,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Cobalt - Notebook-Rucksack - 41 cm (16") 656833292
42,10€
49,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wenger Laptop-rucksack Cobalt 16" Tablet-fach Gepolstert 23 Liter Schwarz/ Blau
42,99€
Versand: frei!
Wenger Notebook Rucksack Cobalt Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Schwarz, Blau 600629
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
43,99€
Versand: frei!
Wenger Cobalt - Notebook-Rucksack - 41 cm (16") 600629
44,06€
Versand: frei!
Wenger Cobalt Notebook-Rucksack 41 cm 16" Blau (600629)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,39€
Versand: frei!
Wenger Cobalt 16 Zoll LaptopRucksack mit Triple ProtectSchutz blau 600629
49,90€
58,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Cobalt Notebook Rucksack 14,1" bis 15,6" Zoll 600629
5-8 Werktage
54,55€
63,72€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Besuche den wenger-store Cobalt Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, 23 l, Damen
55,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENGER Cobalt Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, 23 l, Damen
55,99€
Versand: frei!