Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Source Notebook Tasche 12" bis 14,1" Zoll 601064-Wenger
2-3 Werktage
33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Source 14-Zoll-Laptop-Tasche mit Tablet-Fach Schwarz 601064
1-2 Tage
35,00€
39,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenger SOURCE - Notebook-Tasche - 36 cm (14") 656832356
39,35€
46,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wenger Notebook Tasche Source Passend für maximal: 35,6 cm (14\ ) Schwarz 601064
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
40,99€
Versand: frei!
Wenger Source (14", Universal), Notebooktasche, Schwarz 601064
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,25€
Versand: frei!
Wenger SOURCE - Notebook-Tasche - 36 cm (14") 601064
41,26€
Versand: frei!
Wenger SOURCE Notebook-Tasche 36 cm 14" Schwarz (601064)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,69€
Versand: frei!
Wenger Source Laptop Briefcase bk 14,0 | 601064
<u>Alsdorf
42,90€
50,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Laptoptasche Wenger Source, Notebooktasche, (bis 14,1)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,34€
Versand: frei!
WENGER Source Laptop-Tasche zum Umhängen, Notebook bis 14 Zoll, Tabletfach bis 10 Zoll, Aktentasche, Organizer, 5 l, Damen Herren, Büro Business-Reisen Uni, Schwarz, 601064 WE_601064
44,94€
Versand: frei!
Wenger Laptoptasche SOURCE, Nylon, D: 31,75 - 35,81 cm, 38 x 6 x 26 cm 601064
55,79€
63,53€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Wenger Source Notebook Tasche 12" bis 14,1" Zoll 601064
5-8 Werktage
57,02€
66,19€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€