Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Transit Notebook Rucksack 14,1" bis 15,6" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
44,75€
53,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Transit Deluxe bk 16,0 | 600636
<u>Alsdorf
49,90€
57,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger TRANSIT - Notebook-Rucksack - 41 cm (16") 600636
52,07€
Versand: frei!
Wenger TRANSIT - Notebook-Rucksack - 41 cm (16") 600636
52,15€
Versand: frei!
Laptop Rucksack WENGER Transit 16" schwarz 600636
52,90€
57,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenger TRANSIT Notebook-Rucksack 41 cm 16" Schwarz (600636)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,19€
Versand: frei!
Wenger Notebookrucksack Wenger Transit Deluxe, Rucksack, (bis 16)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
55,56€
Versand: frei!
Wenger Notebook Rucksack Transit Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Schwarz 600636
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
55,99€
Versand: frei!
Wenger TRANSIT - Notebook-Rucksack - 41 cm (16") 656842757
56,01€
Versand: frei!
WENGER Transit Notebook Rucksack fuer 35,8 bis 39,6cm 14,1 bis 15,6Zoll Tablet, Laptop schwarz 600636
59,90€
68,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Transit Notebook Rucksack 14,1" bis 15,6" Zoll 600636
3-6 Werktage
65,19€
74,36€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Besuche den wenger-store Transit Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 16 Zoll, Tablet bis 10 Zoll
76,99€
Versand: frei!
Rucksack Wenger Transit Deluxe 16"" Polyester 3 Fächer Schwarz 11075508
80,10€
Versand: frei!