Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
850 Watt Xilence Gaming Gold XP850R12 80+ Gold-Xilence
2-3 Werktage
64,73€
73,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence XP850R12 850W PC Netzteil, Meet 80+ Gold, Gaming, ATX, schwarz B0BVQWBVJ9
64,74€
Versand: frei!
Xilence XP850R12 850W PC Netzteil, Meet 80+ Gold, Gaming, ATX XN340
2-3 Werktage
65,93€
72,95€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence Gaming GOLD Series XP850R12 - Netzteil (intern) XN340
68,42€
Versand: frei!
Xilence Gaming GOLD Series XP850R12 - Netzteil (intern) - ATX12V 2.52 - 80 PLUS Gold - Wechselstrom 200-240 V - 850 Watt - aktive PFC - Schwarz
69,25€
Versand: frei!
Xilence Gaming XP850R12 850W ATX 2.52 80+ Gold XN340
69,44€
75,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Xilence XP850R12 850W PC Netzteil, Meet 80+ Gold, Gaming, ATX (850 W), PC Netzteil, Schwarz XN340
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,97€
Versand: frei!
Xilence Performance A+ XN340 | XP850R12 Netzteil 850 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz
1-2 Werktage
71,16€
77,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence XILENCE Gaming Gold 850W ATX25 XN340
<u>Alsdorf
71,90€
79,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence XP850R12 850W PC Netzteil, Meet 80+ Gold, Gaming, ATX XN340
2-3 Werktage
73,17€
78,07€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Xilence XP850R12 Gaming Series 750W PC-/Server Netzteil (XN340)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
73,29€
Versand: frei!
Xilence Gaming GOLD Series XP850R12 - Netzteil (intern) XN340
76,90€
84,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Netzteil - XILENCE - GAMING GOLD - 850W - ATX25 - Schwarz
4-6 Tage
121,32€
Versand: frei!