Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZOTAC ZBOX M Series MI648 edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-MI648-BE
460,60€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX M Series MI648 edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-MI648-BE
464,44€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX M Series MI648 edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-MI648-BE
471,59€
482,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ZOTAC ZBOX MI648 Barebone Intel Core i5-1340P 2xDDR5 SODIMM SATA M.2-ZOTAC
2-3 Werktage
473,04€
481,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZOTAC ZBOX-MI648-BE i5-1340P Intel DDR5 HDMI DP - Server-Barebone - DDR5 656701054
473,10€
Versand: frei!
ZOTAC i5-1340P Intel DDR5 HDMI DP Server-Barebone (ZBOX-MI648-BE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
480,80€
Versand: frei!
Zotac ZBOX edge MI648 Barebone, Core i5-1340P, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6 ZBOX-MI648-BE
483,84€
488,83€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zotac ZBOX edge MI648 Barebone, Core i5-1340P, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6 ZBOX-MI648-BE
483,85€
488,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zotac ZBOX-MI648-BE (Intel Core i5-1340P), Barebone
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
493,35€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX M Series MI648 edge - Barebone - Mini-PC 1 x Core i5 1340P / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6, 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 ZBOX-MI648-BE
495,00€
503,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZOTAC ZBOX M Series MI648 edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-MI648-BE
501,18€
Versand: frei!
Zotac ZBOX edge MI648 (schwarz/weiß, ohne Betriebssystem) ZBOX-MI648-BE
<u>Alsdorf
503,90€
511,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zotac ZBOX edge MI648, 0,64L Größe PC, DDR5-SDRAM, PCI Express, SATA, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6 (802.11ax), 40 W ZBOX-MI648-BE
3-4 Werktage
506,81€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX M Series MI648 edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-MI648-BE
509,90€
Versand: frei!
Zotac ZBOX edge MI648 0,64L Größe PC Schwarz i5-1340P 1,9 GHz ZBOX-MI648-BE
1-2 Werktage
517,57€
Versand: frei!
Zotac ZOTAC ZBOX edge MI648, Barebone, (ohne Barebone-PC (Intel Raptor Lake)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
520,93€
Versand: frei!