Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Switch Zyxel Xgs1935-28-eu0101f Managed 91058899
2 bis 4 Werktage
295,26€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935-28HP 28 Port Smart Managed PoE Switch 24x Gigabit and 4x 10G SFP+ hybrid (XGS1935-28HP-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
401,18€
Versand: frei!
Zyxel 24-Port Gigabit Ethernet Switch | Smart-Managed | PoE+ 375W Budget | 4X 10G SFP+ Slots | Hybrid Nebula Cloud-Modus [XGS1935-28HP] B0DJF1J5B9
405,97€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28HP (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS1935-28HP-EU0101F
Auf Lager, 1 Werktag
405,99€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28HP - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE) XGS1935-28HP-EU0101F
425,00€
433,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28HP - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE) XGS1935-28HP-EU0101F
428,82€
Versand: frei!
ZYXEL XGS1935-28HP 28 Port Smart Managed PoE Switch 24x Gigabit PoE and 4x10G SFP+ hybrid mode standalone or NebulaFlex Cloud 375W-ZYXEL
2-3 Werktage
432,41€
441,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Schalter Zyxel XGS1935-28HP-EU0101F 24x 1Gb 4x SFP+ 375 W PoE+
432,97€
433,97€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
ZyXEL XGS1935-28HP 28 Port Smart Managed PoE Switch 24x Gigabit and 4x 10G SFP+ hybrid 656767130
438,12€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28HP Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) XGS1935-28HP-EU0101F
455,90€
459,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zyxel Xgs1935-28hp 28 Port Smart Managed Poe Switch 24x Gigabit And 4x 10g Sfp+
468,03€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28HP 28-Port Smart Managed PoE+ Switch XGS1935-28HP-EU0101F
2-5 Werktage
475,76€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-28HP 28 Port Smart Managed PoE Switch 24x Gigabit PoE and 4x10 Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
509,00€
Versand: frei!