Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 9600X Prozessor (Radeon Grafik Included, 6 Kerne/12 Threads, 65W DTP, Sockel AM5, Cache 38MB, Bis zu 5.4 GHz max Boost Frequenz, Kein Kühler) B0D6NN6TM7
165,56€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 9600X (AM5, 3.90 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100001405WOF
Auf Lager, 1 Werktag
168,01€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600X 6x 3.90GHz So.AM5 WOF-AMD
1-2 Werktage
169,00€
177,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 5 9600X - 3.9 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001405WOF
169,00€
177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 9600X 6 Kerne 5,4 GHz AM5 (Zen 5) - boxed WOF 100-100001405WOF
<u>Alsdorf
171,90€
179,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 5 9600X - 3.9 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001405WOF
176,26€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600X 3,9 GHz 6 Kerne 12 Threads 32 MB Cache-Speicher Socket AM5 PIB/WOF (100-100001405WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
180,19€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600X 100-100001405WOF
181,90€
186,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AMD Ryzen 5 9600X - 3.9 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656754132
183,15€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600X Box AM5 (5,4GHz) 100-100001405WOF without fan
183,41€
189,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 5 9600X 100-100001405WOF
183,99€
190,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 9600X 6C/12T 3.90-5.40GHz 100-100001405WOF boxed ohne Kühler Sockel: AM5 TDP: 65W, Cache: 38MB
184,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600x 5.4GHz AM5 6C/12T 65W 38MB BOX 100-100001405WOF
187,20€
191,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 5 9600X Prozessor 3,9 GHz 38 MB L2 & L3 Box 100-100001405WOF
187,98€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 9600X 100-100001405WOF
189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AMD Ryzen 5 9600X 6 x Prozessor (CPU) WOF 65W 100-100001405WOF
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
189,99€
Versand: frei!
AMD Prozessor 9600X
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,33€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 9600X - 3.9 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100001405WOF
195,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter