Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 7 9700X 8x 3.80GHz So.AM5 WOF-AMD
1-2 Werktage
269,00€
277,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 9700X Prozessor (8 Kerne/16 Threads) 65W DTP, AM5 Sockel, 40MB Cache, Bis zu 5.5 GHz max Boost Frequenz, Kein Kühler B0D6NMDNNX
273,44€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 9700X (AM5, 3.80 GHz, 8 -Core), Prozessor 100-100001404WOF
Auf Lager, 1 Werktag
273,44€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100001404WOF
285,76€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100001404WOF
288,00€
296,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 9700X 8C/16T 3.80-5.50GHz 100-100001404WOF boxed ohne Kühler Sockel: AM5 TDP: 65W, Cache: 40MB
289,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100001404WOF
290,16€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X (Boxed-Version) WOF 100-100001404WOF
<u>Alsdorf
291,50€
299,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 7 9700X 3,8 GHz 8 Kerne 16 Threads 32 MB Cache-Speicher Socket AM5 PIB/WOF (100-100001404WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,58€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X Prozessor 3,8 GHz 40 MB L2 & L3 Box 100-100001404WOF
1-2 Werktage
294,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656754131
296,68€
Versand: frei!
Amd 100-100001404wof Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
297,50€
Versand: frei!
AMD Prozessor 9700X
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
303,91€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X Prozessor 3,8 GHz 40 MB L2 & L3 Box (100-100001404WOF)
304,93€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X 8x 5.5 GHz So. AM5 Boxed 100-100001404WOF
305,34€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 9700X 100-100001404WOF
309,40€
319,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 9700X - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100001404WOF
310,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter