Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT8KRMXLI
7.469,00€
7.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 230 V - 8000 Watt - 8000 VA - Ethernet 10/100, USB - Ausgangsanschlüsse: 14 - 6U - Schwarz - für P/N: AR2487G, AR3100W, AR3105SP, AR3105W, AR3155W, AR3305W, AR3355SP, AR3355W, NBWL0356A (SRT8KRMXLI)
Sofort lieferbar
7.470,88€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT (8000 VA, 8000 W, Online-Doppelwandler USV), USV SRT8KRMXLI
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.508,88€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT8KRMXLI
7.529,61€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) 656658046
7.666,35€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT8KRMXLI
7.729,34€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line SRT8KRMXLI – 8kW/VA, 6x C13 + 4x C19 + festverdrahteter 1-Phasen-Ausgang, Rack-montierbar, eingebettetes NMC
2-4 Tage
7.944,58€
8.023,58€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT8KRMXLI
7.964,96€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT8KRMXLI
8.185,76€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM USV Rack einbaufähig Wechselstrom 230 V 8000 Watt VA Ethernet 10/100 USB Ausgangsanschlüsse: 14 6U Schwarz für P/N: AR2487G AR3100W AR3105SP AR3105W AR3155W AR3305W AR3355SP AR3355W NBWL0356A (SRT8KRMXLI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.295,49€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SRT 8000VA RM - USV (Rack - einbaufähig) SRT8KRMXLI
8.299,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA RM 230V 6U SRT8KRMXLI
8.913,10€
8.923,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC SRT8KRMXLI APC Smart-UPS SRT 8000 VA, RM, 230 V
10-14 Arbeitstage
9.680,40€
9.687,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC SRT8KRMXLI Smart-UPS On-Line 8kW Rackmount mit integriertem NMC (SRT8KRMXLI)
9.924,40€
Versand: frei!
APC Smart-UPS Double Conversion Online UPS - 8 kVA/8 kW SRT8KRMXLI
10.687,10€
Versand: frei!