Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock A520M Pro4 AMD A520 So.AM4 DDR mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
66,89€
75,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asrock A520M Pro4 Socket AM4 Micro ATX B08G22JFHG
66,90€
Versand: frei!
ASRock A520M Pro4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C Gen1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDU0-A0UAYZ
67,90€
75,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock A520M Pro4 (AM4, AMD SoC, mATX), Mainboard 90-MXBDU0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
68,20€
Versand: frei!
Asrock A520M PRO4 A520 90-MXBDU0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
71,90€
79,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Asrock A520M PRO4 Motherboard Sockel AM4 micro ATX (A520M PRO4)
72,60€
Versand: frei!
Asrock A520M Pro4 Sockel AM4 micro ATX 90-MXBDU0-A0UAYZ
73,77€
79,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock A520M Pro4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C Gen1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDU0-A0UAYZ
74,23€
Versand: frei!
ASRock MB A520M Pro4 AM4 M-ATX retail AMD Sockel Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBDU0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,20€
Versand: frei!
ASRock A520M Pro4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB-C Gen1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656629622
78,26€
Versand: frei!
ASRock A520M Pro4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C Gen1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDU0-A0UAYZ
78,90€
Versand: frei!
Asrock A520m Pro4, Mainboard, Sockel Am4
80,93€
Versand: frei!
ASRock A520M Pro4 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C Gen1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDU0-A0UAYZ
89,60€
100,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,80€
Versand: frei!