Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock A620AM-HVS AMD A620A So.AM5 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
66,89€
75,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASROCK A620AM-HVS DDR5 90-MXBSR0-A0UAYZ
67,90€
72,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock A620AM-HVS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSR0-A0UAYZ
67,90€
75,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock MB AMD AM5 A620AM-HVS (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90-MXBSR0-A0UAYZ
4-5 Werktage
70,02€
Versand: frei!
ASRock A620AM-HVS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSR0-A0UAYZ
72,78€
Versand: frei!
ASRock A620AM-HVS Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A620A 90-MXBSR0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
72,78€
78,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock Asrock A620AM-HVS AMD A620A Sockel AM5 micro ATX (A620AM-HVS)
75,79€
Versand: frei!
ASRock MB ASRock AMD AM5 A620AM-HVS - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656811097
76,59€
Versand: frei!
ASRock A620AM-HVS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSR0-A0UAYZ
76,90€
Versand: frei!
ASRock MB AMD AM5 A620AM-HVS Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI (90-MXBSR0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,99€
Versand: frei!
Asrock A620AM-HVS AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90-MXBSR0-A0UAYZ
83,97€
89,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
88,57€
Versand: frei!