Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B650M-HDV/M.2 AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
88,89€
97,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B650M-HDV/M.2 (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90-MXBLA0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
92,74€
Versand: frei!
Asrock B650M-HDV/M.2 AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBLA0-A0UAYZ
97,44€
103,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B650M-HDV/M.2 90-MXBLA0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
97,50€
105,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B650M-HDV/M.2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBLA0-A0UAYZ
99,02€
Versand: frei!
ASRock B650M-HDV/M.2 AM5 retail 656736215
102,56€
Versand: frei!
ASRock B650M-HDV/M.2 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBLA0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
103,39€
Versand: frei!
ASRock B650M-HDV/M.2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBLA0-A0UAYZ
103,57€
114,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B650M-HDV/M.2 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBLA0-A0UAYZ
104,90€
Versand: frei!
ASRock B650M-HDV/M.2 Micro ATX-Motherboard mit DDR5-Unterstützung und 2,5 Gigabit Ethernet (B650M-HDV/M.2)
106,22€
Versand: frei!
Asrock B650M-HDV/M.2-90-MXBLA0-A0UAYZ
106,54€
110,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock 90-MXBLA0-A0UAYZ B650M HDV Micro ATX Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (90-MXBLA0-A0UAYZ)
111,18€
Versand: frei!
Asrock ASRock B650M-HDV/M.2, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
115,86€
Versand: frei!