Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B650 ROCK WiFi AMD AM5 retail-ASRock
1-2 Werktage
142,99€
151,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 90-MXBUY0-A0UAYZ
143,00€
151,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B650 ROCK WIFI 7AM5 D AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (90-MXBUY0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
155,09€
Versand: frei!
ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656951354
157,80€
Versand: frei!
ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX Mainboard (90-MXBUY0-A0UAYZ) 591061
158,49€
Versand: frei!
ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX 90-MXBUY0-A0UAYZ
158,49€
Versand: frei!
ASRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 90-MXBUY0-A0UAYZ
161,90€
Versand: frei!
AsRock B650 Rock WiFi7 AM5 ATX (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard 90-MXBUY0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
164,99€
Versand: frei!
ASRock B650 Rock WiFi7 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 90-MXBUY0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
164,99€
Versand: frei!