Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B760M-X Gen5 AMD B760 So. 1700 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
84,89€
93,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B760M-X Gen5, Intel, LGA 1700, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i3 14th Gen,..., DDR5-SDRAM, 128 GB, SO-DIMM 90-MXBTR0-A0UAYZ
84,90€
92,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B760M-X GEN5 - mATX S1700 (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard 90-MXBTR0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
86,66€
Versand: frei!
ASRock B760M-X GEN5 Intel S1700 retail 90-MXBTR0-A0UAYZ
88,17€
Versand: frei!
ASRock B760M-X Gen5, Intel, LGA 1700, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i3 14th Gen,..., DDR5-SDRAM, 128 GB, SO-DIMM 90-MXBTR0-A0UAYZ
91,06€
Versand: frei!
Asrock B760M-X Gen5 Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90-MXBTR0-A0UAYZ
1-2 Werktage
93,43€
99,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B760M-X GEN5 Intel S1700 retail (90-MXBTR0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,89€
Versand: frei!
ASRock B760M-X GEN5 Intel S1700 retail 656845077
95,96€
Versand: frei!
ASRock B760M-X Gen5 Intel B760 Lga 1700 micro Atx - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i) 90-MXBTR0-A0UAYZ
97,90€
Versand: frei!
ASRock B760M-X GEN5 1700 mATX HDMI/DP DD 90-MXBTR0-A0UAYZ
103,13€
Versand: frei!
Asrock B760m-x Gen5 Intel S1700 Retail - Mainboard
107,53€
Versand: frei!
Asrock B760M-X Gen5, Intel, LGA 1700, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i3 14th Gen,..., DDR5-SDRAM, 128 GB, SO-DIMM 90-MXBTR0-A0UAYZ
4-7 Werktage
114,41€
Versand: frei!
Asrock Motherboard - B760M-X GEN5 - Intel B760 LGA 1700 micro ATX
4-6 Tage
148,64€
Versand: frei!