Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock LiveMixer WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
166,99€
175,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQU0-A0UAYZ
167,00€
175,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock B850 LiveMixer WiFi (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBQU0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
169,07€
Versand: frei!
ASROCK B850 LiveMixer WiFi DDR5 90-MXBQU0-A0UAYZ
169,90€
175,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ASRock B850 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQU0-A0UAYZ
175,46€
Versand: frei!
ASRock B850 LiveMixer WiFi DDR5 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBQU0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
177,69€
Versand: frei!
ASRock B850 LiveMixer WiFi B850 90-MXBQU0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
182,50€
190,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock Mainboard B850 LiveMixer WiFi 90-MXBQU0-A0UAYZ
185,12€
189,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B850 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQU0-A0UAYZ
186,96€
197,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B850 LiveMixer WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBQU0-A0UAYZ
2-3 Werktage
188,09€
192,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asrock B850 LiveMixer WiFi AMD B850 Sockel AM5 ATX 90-MXBQU0-A0UAYZ
191,00€
Versand: frei!
ASRock B850 LIVEMIXER WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQU0-A0UAYZ
195,90€
Versand: frei!
ASRock B850 LiveMixer WiFi AMD Ryzen 7000 9000 Series DDR5 Motherboard (B850 LiveMixer WiFi)
200,67€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850 LiveMixer WiFi, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
201,04€
Versand: frei!
ASRock B850 LiveMixer WiFi DDR5 AM5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656774899
204,02€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBQU0-A0UAYZ B850 LiveMixer WiFi Motherboard mit DDR5 und PCIe 5.0 (90-MXBQU0-A0UAYZ)
209,71€
Versand: frei!