Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASROCK B850 Pro RS DDR5 90-MXBQK0-A0UAYZ
133,90€
138,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock AMD AM5 B850 Pro RS - Mainboard, AMD Ryzen 9000/8000/7000 Series, 4X DDR5-Slots bis 8000MHz, 24-Pin Stromanschluss, ATX, 21x USB-Ports, PCIe 5.0 B0DS6LQ8L1
138,25€
Versand: frei!
ASRock Pro RS AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
139,89€
148,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B850 Pro RS (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBQK0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
141,13€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro RS, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBQK0-A0UAYZ
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B850 Pro RS Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBQK-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
148,55€
154,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B850 Pro RS, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBQK0-A0UAYZ
149,29€
Versand: frei!
ASRock B850 AM5 ATX-Mainboard B850 Pro Race Sport DDR5 PCIe 4.0 2,5G LAN 10891068
150,99€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro RS DDR5 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBQK0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,99€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro RS 90-MXBQK-A0UAYZ
<u>Alsdorf
155,50€
163,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850 Pro RS DDR5 AM5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656773700
156,52€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBQK0-A0UAYZ B850 Pro RS ATX Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (90-MXBQK0-A0UAYZ)
158,46€
Versand: frei!
ASRock AMD AM5 B850 Pro RS - Mainboard, AMD Ryzen 9000/8000/7000 Series, 4X DDR5-Slots bis 8000MHz, 90-MXBQK0-A0UAYZ
159,11€
163,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Am5 B850 Pro Rs -/4xM.2/HDMI/USB-C/Atx - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 90-MXBQK0-A0UAYZ
159,90€
Versand: frei!
ASRock B850 PRO RS AMD ATX-Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (B850 PRO RS)
162,96€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro RS AMD B850 Sockel AM5 ATX 90-MXBQK0-A0UAYZ
165,94€
Versand: frei!