Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M Steel Legend WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
159,99€
168,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B860M Steel Legend WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBQF-A0UAYZ
160,00€
168,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK B860M Steel Legend WiFi DDR5 90-MXBQF0-A0UAYZ
161,90€
166,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASROCK B860M Steel Legend WiFi (1851) (D) B0DRTVLSJ6
162,80€
Versand: frei!
AsRock B860M Steel Legend WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBQF0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
162,80€
Versand: frei!
Asrock B860M Steel Legend WiFi 90-MXBQF0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
165,50€
173,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860M Steel Legend WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBQF-A0UAYZ
167,60€
Versand: frei!
ASRock Mainboard DDR5 (90-MXBQF-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
169,88€
Versand: frei!
ASRock B860M Steel Legend WiFi (weiß) 90-MXBQF0-A0UAYZ
2-3 Werktage
175,42€
180,32€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock B860M Steel Legend WiFi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 90-MXBQF-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
175,85€
Versand: frei!
Asrock B860M Steel Legend WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBQF0-A0UAYZ
177,98€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBQF0-A0UAYZ Mainboard - DDR5 656774931
178,16€
Versand: frei!
ASRock B860M Steel Legend WiFi Intel B860 LGA1851 - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 90-MXBQF-A0UAYZ
182,90€
Versand: frei!
Asrock B860m Steel Legend Wifi, Mainboard
188,49€
Versand: frei!
Asrock ASRock B860M Steel Legend WiFi, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
189,78€
Versand: frei!