Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M-X Gen5 WiFi Intel B860 So.1851 DDR µATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
118,99€
127,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B860M-X WiFi R2.0 1851 mATX HDMI/DP DDR5 (Socket S1, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBSF0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
119,76€
Versand: frei!
Asrock B860M-X GEN5 WiFi (schwarz/silber) 90-MXBSF0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
124,90€
132,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860M-X WiFi R2.0 1851 mATX HDMI/DP DDR5 (90-MXBSF0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,09€
Versand: frei!
Asrock B860M-X GEN5 WIFI Mainboard
4-7 Werktage
141,47€
Versand: frei!
ASRock B860M-X GEN5 WiFi, Mainboard, Sockel 1851 90-MXBSF0-A0UAYZ
143,76€
Versand: frei!
Asrock ASRock B860M-X GEN5 WiFi, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
144,69€
Versand: frei!