Anzeige
65 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASrock Challenger B860M WiFi DDR5 Intel S1851 retail-ASRock
1-2 Werktage
130,99€
139,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B860M Challenger WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBUP0-A0UAYZ
131,00€
139,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B860M Challenger WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBUP0-A0UAYZ
135,86€
Versand: frei!
ASRock B860M Challenger WiFi 1851 D (90-MXBUP0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,69€
Versand: frei!
ASRock B860M Challenger WiFi White (1851)-ASRock
2-3 Werktage
140,99€
149,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asrock B860M Challenger WiFi (1851) (D) 90-MXBUP0-A0UAYZ
141,00€
146,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B860M Challenger WiFi White 1851 mATX HDMI/DP DDR5 - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 90-MXBUQ0-A0UAYZ
141,00€
149,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B860M Challenger WiFi White 1851 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBUQ0-A0UAYZ
145,79€
Versand: frei!
AsRock B860M Challenger WiFi 1851 mATX HDMI/DP DDR5 (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBUP0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
150,39€
Versand: frei!
ASRock MB Intel 1851 B860 Challenger WiFi - ATX - DDR5 90-MXBUC0-A0UAYZ
150,78€
Versand: frei!
ASRock B860 Challenger WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUC0-A0UAYZ
151,07€
Versand: frei!
ASRock B860M Challenger WiFi White 1851 D Weiß (90-MXBUQ0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,39€
Versand: frei!
Asrock B860m Challenger Wifi Mainboard
151,53€
Versand: frei!
ASRock B860M Challenger WiFi White 1851 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBUQ0-A0UAYZ
1-2 Werktage
155,00€
Versand: frei!
ASRock B860M Challenger WiFi White 1851 mATX HDMI/DP DDR5 - Micro/Mini/Flex-ATX - DDR5 656939908
155,24€
Versand: frei!
ASRock B860M Challenger WiFi White 1851 mATX HDMI/DP DDR5 - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200) 90-MXBUQ0-A0UAYZ
158,90€
Versand: frei!
ASRock B860 Challenger WiFi - ATX - DDR5 656865599
160,36€
Versand: frei!
ASRock B860 Challenger WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUC0-A0UAYZ
161,21€
171,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AsRock B860M Challenger WiFi White 1851 mATX HDMI/DP DDR5 (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBUQ0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
161,78€
Versand: frei!
ASRock B860 Challenger WiFi 1851 ATX HDMI/USB-C DDR 90-MXBUC0-A0UAYZ
1-2 Werktage
162,46€
Versand: frei!
Asrock B860m Challenger Wifi White
163,16€
Versand: frei!
ASRock B860 Challenger WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUC0-A0UAYZ
164,90€
Versand: frei!
MB ASRock Intel 1851 B860 Challenger WiFi 22107993000
166,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter