Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 Intel H610 So.1700 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
45,89€
54,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 90-MXBM50-A0UAYZ
<u>Alsdorf
45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Carte+M%C3% A8re+ASRock+H610M-HDV%2FM.2%2B+DDR5+%28Intel+LGA+1700%29+Micro+ATX B0CGQ4HRSM
46,80€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AsRock H610M-HDV/M.2+ (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard 90-MXBM50-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
46,80€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 mATX S1700 (90-MXBM50-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
49,88€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBM50-A0UAYZ H610M HDV Micro ATX Motherboard mit DDR5-Unterstützung (90-MXBM50-A0UAYZ)
52,74€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 Intel H610 1700 Micro ATX 2 DDR5 VGA HDMI DP PCIe4 1x M.2 656737177
54,96€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2 D5 Gen5 Intel H610 So. 1700 DDR5 µATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
62,89€
71,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock MB Intel 1700 H610M-HDV/M.2 D5 GEN5 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard 90-MXBTU0-A0UAYZ
5-6 Werktage
65,49€
Versand: frei!
Asrock H610M-HDV/M.2+ D5 Intel H610 LGA 1700 micro ATX 90-MXBM50-A0UAYZ
1-2 Werktage
66,37€
72,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock H610M-HDV/M.2 D5 Gen5 Intel H610 LGA 1700 micro ATX 90-MXBTU0-A0UAYZ
1-2 Werktage
67,90€
73,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock H610 - ATX - 96 GB - DDR5 - SDRAM - DIMM - SATA - Audio - Gigabit-LAN - HD-Audio - Lan - USB 3.2 - USB 3.0 - USB Typ C - USB 3.0 - USB Typ C - RJ-45 - SATA - PCI-Express - Unified Extensible Firmware Interface 90-MXBM50-A0UAYZ
68,48€
Versand: frei!
ASRock MB Intel 1700 H610M-HDV/M.2 D5 GEN5 - Micro/Mini/Flex-ATX - USB 3.2 656853679
72,37€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 1700 mATX DDR5 retail 90-MXBM50-A0UAYZ
77,65€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2 D5 GEN5 1700 mATX HDMI/DP/D-Sub DDR5 90-MXBTU0-A0UAYZ
78,69€
Versand: frei!
ASRock H610M-HDV/M.2 D5 Gen5 (Intel LGA 1700) Micro ATX Motherboard
4-6 Tage
111,14€
Versand: frei!