Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 So.1700 DDR4 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
52,89€
61,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock H610M-HVS/M.2 R2.0 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard 90-MXBJJ0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,85€
Versand: frei!
ASROCK H610M-HVS/M.2 R2.0 DDR4 90-MXBJJ0-A0UAYZ
54,90€
59,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel H610 LGA 1700 micro ATX 90-MXBJJ0-A0UAYZ
55,53€
61,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock H610M-HVS Mainboard Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H610 90-MXBJJ0-A0UAYZ
Lieferbar ab 30.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
55,53€
61,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0 H610 90-MXBJJ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
56,90€
64,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBJJ0-A0UAYZ
57,91€
Versand: frei!
Asrock H610m-hvs/m.2 R2.0 Mainboard
58,99€
Versand: frei!
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 H610 Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBJJ0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
61,09€
Versand: frei!
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 Intel LGA 1700 DDR4 Motherboard mit M.2 und Gigabit Ethernet (H610M-HVS/M.2 R2.0)
61,14€
Versand: frei!
Asrock H610M-HVS/M.2 R2.0, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM 90-MXBJJ0-A0UAYZ
2-4 Werktage
61,42€
Versand: frei!
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBJJ0-A0UAYZ
62,90€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBJJ0-A0UAYZ H610M-HVS Motherboard mit LGA 1700 Sockel und DDR4 Unterstützung (90-MXBJJ0-A0UAYZ)
63,30€
Versand: frei!
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 H610 656756871
67,54€
Versand: frei!
ASRock H610M-HVS/M.2 R2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBJJ0-A0UAYZ
68,48€
79,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
70,53€
Versand: frei!