Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B850I Lightning WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 Mini-ITX Retail-ASRock
1-2 Werktage
184,89€
Versand: frei!
AsRock Phantom Gaming B850I Lightning WiFi (AM5, AMD B850, Mini-ITX), Mainboard 90-MXBQR0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
187,33€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B850I LIGHTNING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQR0-A0UAYZ
193,00€
201,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Phantom Gaming B850I LIGHTNING WIFI Motherboard 90-MXBQR-A0UAYZ
197,91€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming B850I Lightning WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB 90-MXBQR-A0UAYZ
2-4 Werktage
201,86€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850I Lightning WiFi
201,99€
Versand: frei!
Asrock B850i Lightning Wifi Mainboard
204,99€
Versand: frei!
ASRock B850I Lightning WiFi DDR5 AM5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656775122
205,07€
Versand: frei!
ASRock B850I Lightning WiFi DDR5 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBQR0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
206,19€
Versand: frei!
Asrock B850I Lightning WiFi 90-MXBQR-A0UAYZ
<u>Alsdorf
207,90€
215,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock Phantom Gaming B850I Lightning WiFi AMD B850 Sockel AM5 mini ITX 90-MXBQR0-A0UAYZ
1-2 Werktage
210,38€
Versand: frei!
AsRock B850I Lightning WiFi - AMD B850 - So. AM5 - ITX 90-MXBQR-A0UAYZ
211,51€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850I Lightning WiFi 90-MXBQR0-A0UAYZ
215,70€
219,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Phantom Gaming B850I LIGHTNING WIFI - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQR0-A0UAYZ
215,90€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850I Lightning WiFi, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
217,72€
Versand: frei!
ASRock B850I Lightning WiFi Mini-ITX-Motherboard für AMD Ryzen 7000 Series (B850I Lightning WiFi)
229,11€
Versand: frei!