Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B850M Riptide WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
150,89€
159,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B850M Riptide WiFi (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBS3-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,06€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B850M Riptide WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBS3-A0UAYZ
156,00€
164,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B850M Riptide WiFi Mainboard AMD AM5 mATX DDR5 90-MXBS3-A0UAYZ
159,51€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B850M Riptide WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBS3-A0UAYZ
163,78€
Versand: frei!
Asrock B850M Riptide WiFi 90-MXBS30-A0UAYZ
<u>Alsdorf
167,90€
175,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850M Riptide WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 HDMI PCI (90-MXBS3-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,99€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming B850M Riptide WiFi AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBS30-A0UAYZ
1-2 Werktage
167,99€
Versand: frei!
ASRock B850M Riptide WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656776435
168,60€
Versand: frei!
ASRock B850 - ATX - 256 GB - DDR5 - DIMM - RAID Level: 0 - 1 - 10 - SATA - USB 3.2 - USB 3.0 - USB Typ C - USB 3.0 - USB Typ C - HDMI - PCI-Express - Unified Extensible Firmware Interface 90-MXBS3-A0UAYZ
169,90€
Versand: frei!
ASRock B850M Riptide WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBS30-A0UAYZ
173,75€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming B850M Riptide WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBS30-A0UAYZ
4-7 Werktage
178,16€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850M Riptide WiFi 90-MXBS30-A0UAYZ
180,17€
184,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B850M Riptide WiFi, Mainboard 90-MXBS3-A0UAYZ
182,28€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850M Riptide WiFi, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
197,62€
Versand: frei!