Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Rack EC266D4ID-2T/X550 - Motherboard
518,54€
Versand: frei!
ASRock Mainboard mini-ITX Sockel 1700 DDR5-only Single Intel Core i 32 GB DDR5 DIMM UDIMM Lan PCI-Express (EC266D4ID-2T/X550)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
518,79€
Versand: frei!
ASRock Rack EC266D4ID-2T/X550 - Motherboard - Mini-ITX 656800129
526,09€
Versand: frei!
ASRock EC266D4ID-2T/X550, 1xSKT, LGA 1700, Intel Xeon 6, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI (EC266D4ID-2T/X550)
535,98€
Versand: frei!
AsRock Mainboard EC266D4ID-2T/X550 mini-ITX Sockel 1700 DDR5-only Single (LGA 1700), Mainboard
4-5 Werktage
549,00€
Versand: frei!