Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Taichi OCF AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
449,21€
Versand: frei!
AsRock X870E Taichi OCF AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard 90-MXBTG0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
449,22€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi OCF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB4 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBTG0-A0UAYZ
473,00€
481,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock X870E Taichi OCF AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Typ C USB C HDMI PCI-Express (90-MXBTG0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
490,79€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi OCF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB4 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBTG0-A0UAYZ
495,61€
506,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock X870E Taichi OCF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB4 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBTG0-A0UAYZ
498,13€
Versand: frei!
Asrock X870E Taichi OCF (schwarz/gelb) (90-MXBTG0-A0UAYZ)
<u>Alsdorf
499,50€
507,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock X870E Taichi OCF AMD X870E Sockel AM5 ATX 90-MXBTG0-A0UAYZ
500,99€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi OCF 90-MXBTG0-A0UAYZ
3-6 Werktage
519,40€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi OCF AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656827211
511,98€
Versand: frei!
Asrock X870e Taichi Ocf, Mainboard, Sockel Am5
514,30€
Versand: frei!
X870E Taichi OCF (schwarz/ gelb)
520,27€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi OCF - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB4 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBTG0-A0UAYZ
527,90€
Versand: frei!
Asrock ASRock X870E Taichi OCF, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
530,99€
Versand: frei!