Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock LiveMixer WiFi AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
224,79€
233,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock Mainboard X870 LiveMixer WiFi (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90-MXBTA0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
252,58€
Versand: frei!
ASRock Mainboard X870 LiveMixer WiFi - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 90-MXBTA0-A0UAYZ
225,00€
233,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock X870 LiveMixer WiFi AMD X870 Sockel AM5 ATX 90-MXBTA0-A0UAYZ
238,89€
Versand: frei!
ASRock Mainboard X870 LiveMixer WiFi WiFiArbeitsspeicher Bauform: DIMM Arbeitsspeicher-Typ: DDR5 RJ-45 Anschlüsse: 1 PCI Steckplätze: 0x PCI-Express 1x 5.0 x16 3.0 Unterstützt CPU-Grafik: Ja (90-MXBTA0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
238,99€
Versand: frei!
ASRock ASRock X870 Livemixer WiFi AM5 ATX H Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX 90-MXBTA0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
238,99€
Versand: frei!
ASRock Mainboard X870 LiveMixer WiFi 656828536
239,67€
Versand: frei!
ASRock Mainboard X870 LiveMixer WiFi - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 90-MXBTA0-A0UAYZ
248,90€
Versand: frei!
Asrock X870 LiveMixer WiFi AMD X870 Sockel AM5 ATX
8-10 Werktage
249,99€
Versand: frei!