Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
140x140x16mm Arctic P14 - Gehäuselüfter - dünn-Arctic
1-2 Werktage
5,68€
14,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Arctic ACFAN00268A PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 140 x 16 x 140mm
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
5,69€
11,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arctic P14 - Gehäuselüfter - dünn - 140 mm 656775532
6,55€
13,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ARCTIC P14 Slim PWM PST 140 mm PWM Lüfter optimiert für statischen Druck mit integriertem Y-Kabel ACFAN00268A
6,93€
12,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ARCTIC P14 SLIM PWM PST ACFAN00268A
7,99€
12,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Arctic P14 - Gehäuselüfter - dünn - 140 mm ACFAN00268A
8,87€
Versand: frei!
ARCTIC P14 Slim PWM PST - PC Lüfter, 140 mm Gehäuselüfter, optimiert für statischen Druck, Case Fan mit PST-Anschluss (PWM Sharing Technology), besonders schmal, 120-1800 rpm - Schwarz ACFAN00268A_FBA
9,47€
12,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic P14 - Gehäuselüfter - dünn - 140 mm ACFAN00268A
10,90€
Versand: frei!
ARCTIC P14 Slim PWM PST ACFAN00268A
12,99€
18,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Arctic Gehäuselüfter ARCTIC Lüfter P14 Slim PWM PST 140mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
13,10€
Versand: frei!
ARCTIC P14 Slim PWM PST - Gehäuselüfter, 140 mm PWM PST, optimiert für st
16,99€
Versand: frei!