Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus Cobble SSD case schwarz 90DD02R0-M09000
29,90€
34,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus Cobble SSD case grau 90DD02R6-M09000
30,90€
35,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Cobble - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB-C 3.2 (Gen 2x1) 656783481
36,63€
43,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASUS Cobble - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB-C 3.2 (Gen 2x1) 656783484
36,63€
43,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASUS Cobble USB-C 3.2 Gen 2x1 SSD-Gehäuse (bis zu 10 Gbit/s Übertragung, duale M.2 NVMe PCIe- und SATA-Schnittstellen, M.2 Q-Latch, IP55 Wasser- und Staubschutz, Windows, macOS) schwarz 4241448117302a69b9048a4cc33ac3b0e34b3195
37,29€
Versand: frei!
Asus Cobble - Speichergehäuse - M.2 NVMe Card - USB-C 3.2 (Gen 2x1)-Asus
2-3 Werktage
37,85€
46,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COBBLE externes SSD Gehäuse schwarz-Asus
2-3 Werktage
37,85€
46,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COBBLE USB-C 3.2 Gen 2x1 SSD (schwarz) 90DD02R0-M09000
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COBBLE USB-C 3.2 Gen 2x1 SSD (grau) 90DD02R6-M09000
<u>Alsdorf
37,90€
45,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS Geh COBBLE BLACK Speichergehäuse (M.2), Festplattengehäuse, Schwarz 90DD02R0-M09000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,64€
Versand: frei!
ASUS Cobble - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB-C 3.2 (Gen 2x1) 90DD02R0-M09000
39,87€
Versand: frei!
ASUS Cobble - Speichergehäuse - M.2 - M.2 NVMe Card - USB-C 3.2 (Gen 2x1) 90DD02R6-M09000
39,87€
Versand: frei!
ASUS COBBLE Black (ESD-A1A/BLK) SSD-Gehäuse Schwarz M.2 90DD02R0-M09000
39,87€
45,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS COBBLE Gray SSD-Gehäuse Grau M.2 90DD02R6-M09000
39,87€
45,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS Geh COBBLE GRAY Speichergehäuse (M.2), Festplattengehäuse, Grau 90DD02R6-M09000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,50€
Versand: frei!
ASUS Cobble USB-C 3.2 Gen 2x1 SSD-Gehäuse (bis zu 10 Gbit/s Übertragung, duale M.2 NVMe PCIe- und SATA-Schnittstellen, M.2 Q-Latch, IP55 Wasser- und Staubschutz, Windows, macOS) grau 7626870
43,28€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter