Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN64-BB5003MDE1 Barebone, i5-13500H, 2xDDR5 SO-DIMM, 1xPCIe, 1x SATA, Wi-Fi 6E 90MR00W2-M00030
482,74€
487,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus Barebone VIVO Mini PN64-BB5003MDE1 i5-13500H/black ohne OS-Asus
2-3 Werktage
495,86€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN64 BB5003MDE1 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 13500H / 3.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MR00W2-M00030
496,78€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN64 BB5003MDE1 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 13500H / 3.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MR00W2-M00030
511,20€
Versand: frei!
ASUS Barebone VIVO Mini PN64-BB5003MDE1 i5-13500H/black ohne OS Core i5 (90MR00W2-M00030)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
514,98€
Versand: frei!
ASUS Barebone VIVO Mini PN64-BB5003MDE1 i5-13500H/black ohne OS - Barebone 656735568
526,04€
Versand: frei!
Asus PN64-BB5003MDE1 (schwarz, ohne Betriebssystem) 90MR00W2-M00030
3-4 Werktage
530,50€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN64 BB5003MDE1 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 13500H / 3.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Eco Black 90MR00W2-M00030
533,00€
541,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter PN64 (BB5003MDE1) 90MR00W2-M00030
534,76€
539,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS Vivo Mini PN64-BB5003MDE1 (Intel Core i5-13500H), Barebone 90MR00W2-M00030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
541,81€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN64-BB5003MDE1 Barebone Mini PC (Intel Core i5-13500H Prozessor, integrierte Intel Iris Xe Grafik, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, mit Audio Chip, ohne Betriebssystem) schwarz B0BVKZJM8S
543,31€
Versand: frei!
Asus Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
549,38€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN64-BB5003MDE1 Mini PC Schwarz i5-13500H 90MR00W2-M00030
571,60€
Versand: frei!
Asus Expertcenter Pn64 Bb5003mde1 - Mini - Intel Core I5-3500h
576,00€
Versand: frei!
ASUS Barebone VIVO Mini PN64-BB5003MDE1 i5-13500H/black ohne OS 90MR00W2-M00030
2-5 Werktage
585,77€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN64 BB5003MDE1 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 13500H / 3.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MR00W2-M00030
600,90€
Versand: frei!
PHS-memory 32GB RAM Speicher kompatibel mit Asus ExpertCenter Mini PN64-BB5003MDE1 DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400-S (SP454178)
3 Wochen
640,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory 48GB RAM Speicher kompatibel mit Asus ExpertCenter Mini PN64-BB5003MDE1 DDR5 SO DIMM 5600MHz PC5-44800-S (SP482347)
3 Wochen
805,02€
Versand: frei!