Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS K14PA-U12 (LGA 1151, SP5, SSI CEB), Mainboard 90SB0CI0-M0UAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
660,10€
Versand: frei!
Asus K14PA-U12/ASMB11 CEB 1x LGA 6096 DDR5 2x25G-Asus
2-3 Werktage
675,92€
684,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS K14PA-U12 - Motherboard - SSI CEB - AMD 90SB0CI0-M0UAY0
675,98€
Versand: frei!
ASUS K14PA-U12 - Motherboard - SSI CEB - AMD 90SB0CI0-M0UAY0
676,19€
686,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS Server MB K14PA-U12/ASMB11 (90SB0CI0-M0UAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
679,89€
Versand: frei!
ASUS K14PA-U12 - Motherboard - SSI CEB - AMD keine CPU 90SB0CI0-M0UAY0
694,24€
Versand: frei!
ASUS K14PA-U12/ASMB11 Socket SP5 SSI CEB 90SB0CI0-M0UAY0
1-2 Werktage
719,46€
Versand: frei!
ASUS K14PA-U12/ASMB11 (6096) (D) 90SB0CI0-M0UAY0
719,46€
Versand: frei!
ASUS K14PA-U12/ASMB11, AMD, Socket SP5, AMD EPYC 9004, DDR5-SDRAM, 3 TB, 4800 MHz 90SB0CI0-M0UAY0
4-6 Werktage
730,21€
739,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Server MB ASUS K14PA-U12/ASMB11 656737956
731,08€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS K14PA-U12 - Motherboard - SSI CEB - AMD 90SB0CI0-M0UAY0
742,90€
Versand: frei!
Hauptplatine ASUS K14PA-U12/ASMB11 SP5 CEB | 90SB0CI0-M0UAY0
744,33€
745,33€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
ASUS K14PA-U12/ASMB11 Socket SP5 SSI CEB (90SB0CI0-M0UAY0)
814,67€
Versand: frei!